После моей смерти как будет делиться эта квартира, и как сделать так, чтобы она досталась моим детям от второго брака?
Квартира будет делиться поровну между наследниками первой очереди - трое Ваших детей и жена. Поскольку квартира нажита до брака, то ее просто разделят на 4 части. Совсем лишить наследства несовершеннолетнюю дочь нельзя - она имеет обязательную долю в наследстве в размере 1/2 от той доли, которую она бы получила при наследовании по закону. Т.е. можно лишь уменьшить долю несовершеннолетней дочери. Та же ситуация и с наследованием котеджа, за исключением того, что сначала из коттеджа будет выделена 1/2 - доля жены, а потом оставшая часть будет разделена между четырьмя наследниками (жена и три ребенка). Можно изменить ситуацию, скажем, предусмотрев в брачном договоре иное, либо подарив свою часть дочкам от второго брака.