Каковы сроки сбора документов для оформления наследства после получения свидетельства о вступлении в наследство?
Нотариус выдал справку о принятии наследства. Когда можно начать собирать пакет документов для оформления наследства (дом и зем. участок)? Только после выдачи Свидетельства о вступлении в наследство?
Лучший ответ
По истечение 6 мес. после открытия наследства и выдачи нотариусом свидетельства о праве на наследство.
Спасибо за ответ!
по истечении 6- месяцев нотариус выдаст, если Вы предоставите документы свидетельство о праве на наследство
Спасибо за ответ!