Наезд на ребенка - какие действия необходимы в данной ситуации?

19 мая был наезд на моего ребенка кое как нашли дознователя в гай там нам сказали что неуполномочены дать нам данные виновника наезда типа когда даст заключение судебная экспертиза то тогда дадут все документы ребенок лежит в больнице 1 месяц сломаны кости таза подскажите какие действия надо с моей стороны (как с мог сформулировал вопрос)
Лучший ответ

Вред причиненный Вашему ребенку скорее всего экспертиза оценит как ТЯЖКИЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, а это ст. 264 ч.1 УК рф.

Возбудят уголовное дело и Вас признают потерпевшими

Тогда все узнаете

Спасибо за ответ!