Наезд на ребенка - Какие выплаты ожидать от страховой компании по ОСАГО?
27 мая был совершен наезд на моего ребенка. В результате ребенок получил перелом 1/3 большой берцовой кости левой ноги. ДТП произошло на придомовой территории. Мы месяц лежали в больнице на вытяжении, а теперь нас выписали с гипсом. Подскажите какие выплаты должна произвести страховая компания по ОСАГО.
Существует таблица по ОСАГО в которой описаны травмы и сумма компенсации. Найдите свои травмы и узнаете сумму ,на нее и рассчитывайте. Однако документы вы сможете сдать только после вынесения решения суда в отношении виновника.
если есть основания для компенсации морального вреда, то обращайтесь в суд с иском к его причинителю. Доказательством причинения вреда жизни и здоровью может быть, например, справка о ДТП, справка из мед. учреждения о прохождении лечения.