Я слышала, что он 6100 с января 2007 г. Верно ли это?
Уважаемые юристы заранее благодарна за ответ.
Меня интересует минимальный размер заработной платы по Москве.
------------------------T----------------------T----------------------------¬
¦ Срок, с которого ¦ Сумма минимального ¦ Нормативный акт, ¦
¦ установлен минимальный ¦ размера оплаты ¦ установивший минимальный ¦
¦ размер оплаты труда ¦ труда ¦ размер оплаты труда ¦
¦ ¦ (руб., в месяц) ¦ ¦
+--------------------------+----------------------+----------------------------+
¦ с 1 мая 2006 г. ¦ 1100 ¦ ст. 1 Федерального закона ¦
¦ ¦ ¦ от 29.12.2004 N 198-ФЗ