В Крыму подписано соглашение о минимальной заработной плате - выплаты должны быть не ниже прожиточного минимума. Что означает для работодателей?
В Крыму подписано региональное соглашение ою установлении минимальной заработной платы, которая должна быть не ниже прожиточного минимума, что значительно больше нежеди размер минимального размера минимальной заработной платы. Должны ли работодатели вылачивать заработную плату в размере прожиточного минимума или можно не выполнять это соглашение и платить минимальку?
Лучший ответ