Наша комната не приватизирована, проживаю я, муж и двое детей 1,5 года и 4 года.

Помогите пожалуйста! Квартира коммунальная 3-х комнатная. Наша комната не приватизирована, проживаю я, муж и двое детей 1,5 года и 4 года. Две другие приватизированы, хозяйка сдает в наем, проживает 5 человек. На квартирантов оформлена ген. доверенность. Квартиранты естественно не убирают, приводят девок и т.д. и т.п. Попытались переговорить с хозяйкой, обращались к участковому... бесполезно. Вчера заявилась сама стала оскорблять меня, мужа. В итоге бросилась драться, расцарапала мне все лицо, угрожает навести бандитов при обращении в милицию, да и обращались уже толку нет. У меня двое детей реально боюсь эту женщину, да она еще и юрист по образованию.
Лучший ответ

Здравствуйте, Тамара. Вам нужно приватизировать свою жилую площадь. Потом Вы можете разменять или продать свою долю, когда получите право на собственность. Очень для Вас удобный вариант. Звоните, проконсультирую. 89629349583. С уважением. Жанна Владимировна.