Проблемы с квартирой - неизвестное лицо получает счета на имя покойного хозяина, а жильцы отказываются предоставить документы на основание проживания
Квартира коммунальная, в одной комнате проживает прописанная хозяйка, а в другой хозяин умер. Теперь на его комнату приходят счета на другое имя, найти этого человека найти не можем. А комнату он сдаёт и в комнате проживают 7 человек. На просьбу показать документы на каком основании они проживают получаем отказ. Что нам делать?
вы вправе знать кто и на каком основании находится на общей с вами территории и пользуется местами общего пользования и т.д. обратитесь в полицию чтобы проверили жильцов. в случае нарушения ваших прав вы вправе обратиться в суд с иском о выселении.