Как правильно составить текст заявления о рассмотрении дела по лишению родит. Прав в мое отсутствие? Я истец. Заранее спасибо!
Судье (наименование суда, ФИО судьи-если известно)
Истца _________________________________ по гражданскому делу №__
(ФИО, адрес, по возможности телефон)
Заявление
Прошу гражданское дело по иску (Ваши инициалы). к (ФИО ответчика) о (наименование дела_______________________________________________________________________________ рассмотреть в мое отсутствие. Исковые требования поддерживаю в полном объеме В судебное заседание явиться не могу (указать причину) .
____________________ дата
_____________ (подпись)