Что в этом случае меня ждет по законодательству, кто будет возмещать нанесенный ущерб автомобилю.
Что в этом случае меня ждет по законодательству, кто будет возмещать нанесенный ущерб автомобилю. Какие претензии может предъявить другая сторона.
Здравствуйте, Андрей. Я поняла из вашего сбивчивого вопроса, что Вы виновная сторона. В законе "Об автостраховании" предусмотрены многие моменты. По опыту знаю, что оплачивает страховая компания потерпевшего, если страхователи разные ОСАГО и КАСКО делают независимыю экспертизу. Очень много моментов. Нужна консультация или помощь - обращайтесь. Тел. 89629349583. С уважением. Босова Жанна Владимировна.
Пожалуйста, уточните вопрос.
Сведения обрывочные.