Как уменьшить сумму алиментов на ребенка от первого брака при наличии общего ребенка

У моего супруга есть ребенок от первого брака. По алиментам образовалась задолженность. В настоящее время с дохода удерживается 50% (25% текущие платежи и 25% на погашение задолженности). В декабре прошлого года у нас родился общий ребенок. Как можно уменьшить сумму к выплате на старшего? Спасибо.

Лучший ответ

если вы подадите заявление на алименты и вам присудят. то ваш муж имеет право обратиться с иском о снижении

алименты на двоих детей составят 1/3 дохода+если есть долг, пока не выплатит