Произошло ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе - что грозит виновнику и последствия подачи апелляции?
Сбил женшину на нерегулироемом пешиходном пешиходном переходе. Тем самым нанёс травмы средней тяжести, вчера потерпевшие требовали 300000 что бы вопрос закрыть! У меня доход 10000. говорят если неустраивает будем подовать на апилляцию! Суд сегодня 14 30 что мне грозит за данное дияние? Что будет если они подадут на апилляцию?
Суд сегодня 14 30 что мне грозит за данное дияние?
Роман Алексеевич, что вам грозит. решит судья, моральный и материальный вред. может быть ниже запрошенного. А подавать на апелляцию никто и никому не запретит, но это не означает, что вышестоящий суд что-то изменит.
Роман Алексеевич, думаю суд взыщет материальный ущерб подтверждённый документами( например расходы на лекарство ит.д) и компенсацию морального вреда не более 50 тыс.руб.