Проблемы с телефоном после двух месяцев использования - что делать?
Купила тел в ноябре 2013 г. Тел двя месяца как начал глючить (По краям дисплея появились желтые пятна. Пропала возможность совершать звонки время от времени... тел.начал самостоятельно выключаться, перезагружаться) Мне пришлось написать в магазин притензию с просьбой вернуть мне уплатченные ДС, ее приняли и ответили на нее почтой России. Что телефон входит в перечень технически сложных товаров. Мне предлогают ремонт, и если ремонт не поможет, то мне вернут уплаченые ДС. Подскажите пожалуста как мне быть?
Лучший ответ
Ремонт никакого отношения к ситуации не имеет.Должна быть экспертиза по результатам которой должны либо заменить товар либо вернуть средства.
Вот и я так считаю. Подскажете пожалуйста как мне поступить дальше?