В какой срок управляющая компания должна ответить на досудебную претензию?
Если сразу не ответит - обращайтесь в суд. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Уважаемая Татьяна Владимировна , г. Вологда !
Если в досудебной Претензии Срок для ответа НЕ указан, то в этом случае Срок для ответа составляет 30-ть календарных дней.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.06.2014г
16:01 моск.