Угроза потери ребенка и страх возврата домой - как мне поступить?
Ирина Юрьевна вам в срочном порядке надо написать заявление в милицию о причинение вам и детям телесных повреждений (побоев), так же укажите, что он вам неоднократно угрожал и угрожает расправой (убить, избить), что дети это могут подтвердить. Также написать заявление в органы опеки и попечительства о причинение им телесных повреждений, детям. Также в заявлений укажите что детям не обходима консультация психолога, так как дети постоянно подвергались насилию с его стороны.
После чего органы опеки и попечительства обязаны будут, также обратиться в правоохранительные органы по данному поводу.
По поводу его заявления, у него могут принять и спустя месяц.