С мужем будем разводиться, ребенок (6 лет) прописан у него, имею ли я жить там где прописан ребенок, я там не прописана.
Лучший ответ
Первый ответ неверен!
Право пользования у ребенка не порождает у Вас никаких прав на квартиру. Без согласия бывшего супруга Вы в ней жить не можете. Ребенок зарегистрирован в квартире отца и может жить в ней только с ним. Если место жительства будет определено с Вами, то проживать ребенок будет там, где зарегистрированы Вы.
да, имеете право проживать со своим ребенком по месту его регистрации