Можно ли получать субсидию по коммунальным платежам при отказе от алиментов?

Я получаю субсидию по коммунальным платежам, всегда приношу справку о то что не получаю алименты. Имею ли я право на субсидию, если откажусь от алиментов (заберу заявление)?
Лучший ответ

Рита, выплата субсидий зависит от дохода на каждого члена семьи, если вы получаете алименты они также включаются в доход, думайте что вам выгодней получать субсидии или алименты на ребенка.