Мать поменяла дверь в квартире без прописки сына - правомерно ли его угроза вскрыть дверь и нужно ли вызывать полицию?
В квартире прописана мать. Она поменяла дверь сын, который там не прописан грозится вскрыть дверь. Законно ли это? Или можно смело вызывать полицию?
Лучший ответ
Можно конечно вызывать полицию. Если он не прописан в квартире, не является ее собственником, то не имеет право проживания там.
Спасибо за ответ!