Как решить проблему с коллекторским бюро, которое якобы перекупило мою задолженность по кредиту в Сбербанке?
Здрвствуйте! Такой вопрос-у меня задолженность по кредиту в Сбербанке. ОАО ПКБ, якобы перекупило мой долг. Звоню в Сбербанк, они говорят что с таким коллекторским бюро не работают. И долг за мной числится в Сбербанке. Значит они его не продавали? На сайте судебных приставов открыто производство на совсем другую сумму. Кроме Сбербанка никто не мог на меня открыть ИД.Как быть с этим коллекторским бюро? Я хочу завтра прийти взять у них договор об уступке прав и пойти с ним в Сбербанк. Получается я должна платить приставам, если они завели исролнительное производство, а не коллекторам?
Лучший ответ
ИП возбуждают на основании судебного акта, возьмите его и Вы все в нем найдете, полагаю его (судебный акт) нужно отменить
А где взять этот судебный акт?У приставов?
Спасибо за ответ!