Оформление дарственной на мужа - вопросы о правах собственности на квартиру и доли внука

Квартира оформлена на свекровь. Когда ее приватизировала онав ней был прописан несовершеннолетний внук. Сын дочери. И поэтому ему досталась 1/6 квартиры. Теперь она хочет оформить дарственную на моего мужа. Что будет с той частью внука. Он еще пока не совершеннолетний. Будет ли мой супруг собственником всей квартиры?7

Лучший ответ

ваш супруг не будет собственником всей квартиры

1/6 принадлежит ребенку

Да, сможет оформить квартиру на мужа и он в таком случае станет собственником всей квартиры.