Онлайн мошенничество - попался на сексуальную ловушку в интернете, требуют деньги за удаление видео. Как поступить?
Скажите пожалуйста вот я познакомился с девушкой на сайте ей 18 лет как бы а на самом деле ей 14 и она мне предложила пообщаться в скайпе я ее спросил типа того про секс она сказала что виртуальный секс и потом я сам незнал что меня за сняли что я якобы ее совращал и они требуют с меня 15000 рублей и они тогда удалят видео и забудут про меня. Что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Пишите смело заявление о вымогательстве в полицию по ст.163 УК РФ, а если откажут, жалуйтесь в прокуратуру и в суд.