Опасность виртуального знакомства - советы по решению проблемы с вымогателем после предложения виртуального секса

Вопрос №5272197 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.11.2014, 03:46
Я познакомился с девушкой по скайпу. Она предложила виртуальный секс. Теперь вымогает деньги в обмен на мои видео. Подскажите как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

это вымогательство

можно обратиться в полицию

02.11.2014, 04:18

Я это итак уже понял. А как они найдут ее?

02.11.2014, 05:38

это дело полиции

02.11.2014, 05:39