Исковое заявление о праве пользоваться причитающимися метрами в коммунальной не приватизированной квартире для несовершеннолетнего сына, прописанного у отца, но проживающего со мной
Как составить исковое заявление в суд о возможности пользоваться причитающимися по прописке метрами в коммунальной не приватизированной квартире моему несовершеннолетнему сыну (11 лет)? Ребенок прописан у отца, а проживает со мной, я его отцом мы в разоде 9 лет. В комнате 32 кв.м прописаны бабушка, дедушка (родители бывшего мужа), отец (мой бывший муж) и мой сын. Отец моего ребенка по месту прописки не проживает, а его родители не позволяют нам (мне и моему несовершеннолетнему сыну) пользоваться принадлежащими ему метрами, т.е. не пускают нас в квартиру. Я обратилась к участковому по данному адресу - заявление он у меня не принял и посоветовал обратиться в суд.
Обратитесь к нам составление искового заявления. Будем рады помочь Вам в решении Вашей проблемы.