Дтп на главной дороге - кто виноват и какие последствия?
Помогите мне пожалуйста разобраться в такой ситуации! Дело это случилось на днях, а именно ночью в 0.37 часов! Произошло Дтп, два парня ехали по главной дороге, один ехал на машине, лругой на мотоцикле! Парень на машине поворачивал со скоростью 4 км/ч и не заметил ехавшего мотоциклиста, который ехал с большой скоростью! И мотоциклист врезался в машину этого парня, машине приченён большой урон, и мотоциклу тоже! Кто виноват в этой ситуации, и что грозит виновнику Дтп?
Спасибо!
Все зависит от того куда поворачивали, кто нарушил правила ДД.