Может ли быть аргументом в суде, что уровень обеспечения одного, не соответсвует уровню жизни другого.
Если у мужчины два ребенка от разных женщин. Одному он платит алименты в 5000 руб., второму не платит ничего. Может ли быть аргументом в суде, что уровень обеспечения одного, не соответсвует уровню жизни другого. И попросить суд обязать ответчика платить столько же второму? Спасибо.
Лучший ответ
Нельзя, если он работает. Можно лишь 33% на двоих. Если не работает - можно, в твёрдой денежной сумме.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде