Ответственность за разбитые витрины и машину - что будет, если владелец магазина обратится в суд?
Дал другу прокатиться по полю, а он уехал к магазину и разбил там витрины и мою машину.. Владелец магазина дал 1 день чтобы найти деньги и возместить ущерб. Денег найти не получается. Страховка у меня без ограничений, но выяснилось, что друг меня обманул, сказав что у него есть права. Что будет если владелец магазина обратиться в суд? лишат ли меня прав? Или же друг должен отвечать за то,что натворил.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Здравствуйте.Вопрос требует больше информации.Нужно посмотреть все документы .