Проблемы с удержанием пенсии инвалида в ИК - поиск помощи и установленные ограничения
На что удерживают не знаем! Скорее всего руководство ИК в себе в карман. Он не снимает! Ему лишь остается 25 % от пенсии. Никаких взысканий по исполнительным листам и прочее у него нет! Подскажите пожалуйста куда можно написать и кому чтобы перестали с него удерживать пенсию. И вообще сколько процентов ИК может удерживать с пенсии осужденного инвалида?
Лучший ответ
Обратитесь к прокурору по надзору за местами лишения свободы.