Отказ Сбербанка принять полис Каско и появление неправомерной задолженности - как защитить свои права?

В октябре 2013 г. предоставил в сбербанк полис Каско, но они отказались принимать его мотивируя что данная страховая компания у них не аккредитована. В настоящий момент начались звонки, что у меня якобы задолженность по автокредитованию. Хотя я плачу по автокредиту вовремя и у меня даже есть справка, из самого сбербанка, что задолженности у меня нет. Что мне делать?
Лучший ответ

От кого звонки? От банка? Напишите им письменную претензию.

Здравствуйте, Анастасия Игоревна!

Подавайте заявление на предоставление письменного ответа. Будут вопросы, пишите.