Наследственные споры - Кто станет новым собственником однокомнатной квартиры после скрытой продажи дарения?
У меня умерла мама, по наследству я имела долю в ее квартире, и доля моей бабушка (ее мамы). Ее мама сделала скрытую продажу дарения, но есть гарантии того что она получила с этого деньги. Я заселилась первая в квартиру, и ее оплачиваю уже как пол года. Только сегодня обьявились вторые собственники, есть ли шанс того что квартира будет их? Уточню (квартира однокомнатная)
Здравствуйте, Наталья!
Да, если они наследники они могут вступить в наследство согласно очереди. Удачи.
Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь