Вопрос о возможности восстановления прав через пол срока после лишения лицензии за алкогольное нарушение в 2013 году
Могу ли я забрать права через пол срока когда меня остановили то прибор покозал 0.17 промиль остаточное лешили меня на полтора года 2013 года.
Лучший ответ
Нет, придется ждать окончания срока лишения (ст. 12.8 КоАП РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))