Какие шаги следует предпринять, если отец не платит алименты с 2006 года, скрывается и имеет долг в размере 406 000 рублей?

С 2006 бм не платит алименты скрывается был в розыске долг его составляет 406000 какие мои дальнейшие действия подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Вы можете взыскать штрафные санкции за неуплату алиментов, а так же попытаться лишить его родительских прав. Могу помочь подготовить документы для суда.

Если должник находится в розыске, ждите результатов розыска.

в розыске уже 3 года приставы общаются с ним по телефонам когда приходят к нему домой родные говорят что он сдесь не проживает вот и замкнутый круг а он живет работает отдыхает с семьей какие еще заявления писать и куда

Через суд взыскать задолженность по алиментам + проценты. Обращайтесь подготовим иск.