Как получить жилье - советы для сироты, находящейся на попечении у бабушки и готовящейся к замужеству?
Я являюсь сиротой с 2007 года и нахожусь на попечении у бабушки! Как получить квартиру! Ведь я собираюсь выходить замуж а жить получается негде!?
Лучший ответ
С данным вопросом советую Вам обратиться в местную администрацию, возможно придется написать заявление о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
я стою на учете! подавала в суд о получении жилья вне очереди но мне отказали так как сейчас нет закона что детям сиротам жилье выдается без очереди!