И могу ли я ему каким-нибудь образом оформить регистрацию (я родилась в Москве, прописка московская)?
У моего друга нет паспорта! Он родом из Еревана, приехал в Москву еще будучи ребенком, здесь закончил среднееобразовательную школу, а после Музыкальную Кансерваторию им.Чайковского. Здесь же получил паспорт. Когда все меняли паспорта, он не смог сделать это вовремя. Когда очнулся, ему было сказано принести несколько разных справок, все справки какие только нужны собрали, кроме одной...! Нужна справка о регистрации на сегодняшний день, а чтобы сделать регистрацию, нужен паспорт. Вот такая палка о двух концах! Помогите пожалуйста, подскажите, что делать, куда лучше обратится. И могу ли я ему каким-нибудь образом оформить регистрацию (я родилась в Москве, прописка московская)? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Для ответа на Ваши вопросы нужно больше информацмми. Думаю, что Вашему другу нужно написать самому, желательно по e-mail, изложив ключевые обстоятельства.