Проблемы после ДТП в Крыму - куда обратиться, если виновник не связывается со своей страховой компанией?

Я житель Крыма. 21.05.2014 года попал в ДТП г.Керчь. Виновник ДТП гражданин Белоруссии, имел карту международного моторного страхования. Инспектор ГИБДД составил протокол, выдал мне справку о ДТП, СКАЗАЛ ЧТО ВИНОВНИК ДОЛЖЕН СОБЩИТЬ О ДТП в свою страховую компанию, а я должен ждать и не производить ремонт своего авто. Прошел почти месяц, но виновник ДТП на связь не выходит и с сраховой компании нет ответа. КУДА ОБРАТИТСЯ?
Лучший ответ

если вы оповестили страховую компанию виновника в установленные законом сроки. есть доказательства оповещения. то вы вправе провести свою независимую оценку и обращаться в суд за взысканием ущерба. так как вы не были застрахованы по полному КАСКО в Украине и не можете обращаться в свою страховую

В срочном порядке обращайтесь к независимому оценщику для установления суммы ущерба видимых и невидимых повреждений и необходимо сообщить в свою страховую компанию, иначе можете пропустить срок отведенный для обращения в СК, который прописан в договоре со страховой.