Можем ли мы как-нибудь снять её с учёта,так как нет ни номеров ни документов хоть для утилизации хоть как.
В 2005 году я продала по доверенности машину, обещал быстро снять с учёта,но не снял, поменял место жительста, найти его мы не можем, ездит он на ней или нет неизвестно, а нам приходят налоги на неё.
Спасибо.
Поскольку машина ваша, то Вы можете просто отменить доверенность, и подать заявление в ОВД в связи с угоном. Полагаю, что после этого автомобиль довольно быстро найдут, и Ваш "покупатель" сделает все возможное для скорейшего оформления.