14-летний подросток столкнулся на мотоцикле с моей машиной - кто понесет ответственность за ущерб?
В мою машину влетел на мотоцикле 13-ти летний подросток. ГАИ установило что он виноват. Но отец мальчика упирается и говорит что это не так. мотоцикл без документов и страховки. Кто и как должен оплатить мне ущерб.
Если гибдд установило,то должен быть протокол где вы должны быть указаны потерпевшим.По этой копии вы можете обратится с иском в суд о взыскании причиненного вам ущерба .
Светлана Юрьевна, сотрудники ГИБДД должны установить виновника ДТП и нс основании документов ГИБДД Вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении причиненного ущерба