Как оформить квартиру на себя при наличии ипотеки и созаемщиков - ситуация с разводом и возможностью брачного договора

Разводимся с женой. Взята ипотека, дом не сдан. Первый взнос мой, плачу я. Договор ДДУ застройщика оформлен на меня, кредитный на обоих - мы созаемщики. Как оформить квартиру на меня полностью? Жена согласна. Исключить жену из созаещиков банк отказался до оформления развода. Можно ли оформить брачный договор и прописать, что квартира будет моя?
Лучший ответ

До расторжения брака, оформите брачный договор у нотариуса. После расторжения брака - необходимо будет оформлять ен брачный договор, а соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Да, заключительной брачный договор