Советы по оформлению договора купли-продажи через интернет при доставке в другой регион
Договор высылаете покупателю, если Покупатель согласен с условиями договора, то он его подписывает и высылает Вам подписанные экземпляры по почте (если юр.лицо, то с печатью, если физическое лицо - заверить подпись у нотариуса). В свою очередь Вы подписываете полученные по почте договоры и один экземпляр высылаете обратно покупателю после чего может производится оплата (если условия оплаты не изложены по другому).
Составление договоров - услуга платная.
пусть покупатель оформит доверенность (нотариальную) на право покупки от его имени на другого человека из вашего города