После возмещения ущерба по ДТП приставы требуют передать поврежденные детали ответчику, но одной детали уже нет! что делать?
После возмещения ущерба по дтп приставы требуют передать поврежденные детали ответчику, но одной детали уже нет! что делать?
Лучший ответ
Потенциально возможен суд, договаривайтесь
Спасибо за ответ!в таком случае меня обяжут выплатить стоимость поврежденной детали(деталь по оценка шла под замену)ее как будут оценивать?как лом?
Юридические услуги в Орёл
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде