Возможно ли расторгнуть кредитный договор, оформленный в банке?

Оформила кредит в банке 16.06.2014 г, подписала договор перед закрытием, деньги поступили на счет со слов служащего банка. Но я передумала брать деньги. Можно ли расторгнуть договор?

Лучший ответ

Нет,уже поздно после того как подписали.

Спасибо за ответ!

ВЫ можете написать заявление в банк, чтобы денежные средства с Вашего счета перевели на счет кредитного договора и выдали подтверждающий документ, о закрытии счета по договору кредитования.