Права собственности на машиноместа - препятствия и возможные решения
ЗАО заключило договоры соинвестирования с гражданами на машиноместа в автостоянке. Между машиноместами ограждений нет. В связи с этим БТИ в тех. паспорте автостоянки машиноместа отметило пунктирной линией. На этом основании МОРП отказывает в регистрации права собственности на машиноместа гражданам, ссылаясь на то, что машиноместо не является объектом недвижимости. Возможно ли каким-нибудь образом оформить права собственности граждан на машиноместо не строя между машиноместами ограждений (ограждения не пропускает пожарная инспекция)?
Необходимо получить кадастровый паспорт в БТИ на машиноместа, этот документ обязателен для регистрирующего органа
Нет не можете.