Мои деньги пропали - как вернуть деньги после мошенничества с арендой комнаты?
У меня такая ситуация я с девушкой решил снять комнату нашли человека который обещал помочь мы приехали на встречу мне сказали если я сейчас заплочу 9000 тысяч то вечером меня заселят я заплатил мы договарились о встречи но на встречу ни кто не пришол а когда я позвонил по номеру в договоре то мне ответили что там меняеться начальство и надо подождать 20.06.2014 заканчиваеться срок договора хотел бы вернуть деньги что посоветуйте.
Лучший ответ
Вероятно вас обманули, в полицию обращайтесь
Спасибо за ответ!
Это известная схема мошенничества. Пишите заявление в полицию.