Спор о графике работы на ремонте - права музыкального руководителя в детском саду под вопросом
Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на ставку, по договору 4 дня в неделю с 8 утра до 2 часов дня. Это все указано в трудовом договоре. Но у нас начался ремонт в саду, перед ремонтом я подошла к заведующей с вопросом: Какой график работы у меня будет на ремонте?, она овтетила, что тот же. И, соответственно я работала 4 дня в неделю с 8 утра до 2 часов дня, как и работала когда были занятия. Но в конце ремонта меня вызвала к себе секретарь (заведующая в отпуске), и накричала на меня, что какое вобще право я имею уходить, и что на ремонте все должны работать с 8 утра до 3 часов дня и каждый день, и что эти все дни меня заствят отрабатывать! Хотя в трудовом договоре про такое вообще ни слова не сказано! Подскажите пожалуйста, так ли это? что мне делать?
Добрый день.
У Вас в договоре указан Ваш график работы. Так и работайте.
Пошлите секретаря далеко... И покажите свой рабочий график.