Можно сформулировать заголовок следующим образом - Кассир банка столкнулась с мошенничеством при обмене валюты - отказ от выплаты недостачи на основании недостаточных безопасностных мер банка.

Работаю кассиром в банке. Нарвалась на мошенника. При обмене валюты недосчитала 120 тыс. Могу ли я избежать выплаты недостачи если сослаться на то что банк не обеспечил сохранность вверенных мат. ценностей (нет микрофона в кассе приходится клиенту буквально кричать, нет камер, счетные машинки старые и постоянно заедают)

Лучший ответ

В суде предъявите данные доводы, далее -на усмотрение суда