Проблемы с выполнением договора на внутреннюю отделку балкона - задержка работ и недоступность компании
Заключили договор на внутреннюю отделку балкона, срок выполнения работ 15 дней! При заключении договора мы выплатили предоплату! Прошло уже 18 дней, но работы так и не произведены! Телефоны компании не доступны! Что делать в такой ситуации? Как вернуть свои деньги?
Если есть подозрение в мошенничестве, обращайтесь в полицию.
В договоре указан адрес организации. На этот адрес заказным письмом с уведомлением о вручении отправляете претензию с требованием немедленно выполнить работы или вернуть деньги.
В случае отсутствия ответа в течение 14 дней - в суд.