Могу ли я сразу прописаться в квартиру при покупке в рассрочку и какие документы выдаст застройщик?
Я продаю квартиру и выписываюсь из неё. Покупаю квартиру в рассрочку в другом городе от застройщика в сданом доме. Могу ли я сразу прописаться в покупаемую квартиру и какие документы должен выдать мне застройщик? Читал на одном из форумов что при покупке квартиры в рассрочку документы на право собствености выдаются после полной выплаты, а следовательно и прописаться смогу только после того как выплачу полную стоимость квартиры.
Прописаться в покупаемую квартиру сможете после ввода дома в эксплуатацию и подписания Вами акта приема-передачи