Вопрос о способе и сумме алиментов при отсутствии работы в Волгоградской области на двух детей

У меня такой вопрос по алименты. У Вас написано что алименты на одного ребенка составляет 25%, у меня муж платит на двоих детей 25% на одного и 25% на другого. Подавать на уменьшение он не хотел, т.к. не хотел обидеть ни одного ребенка. В данный момент он не работает, и первая мать требует с него денег, скажите пожалуйста как он должен платить алименты и сколько? Проживаем мы в Волгоградской области.
Лучший ответ

В соответствии с ст. 113 СК РФ в случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.

Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы

которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Среднероссийская заработная плата периодически меняется но примерна равна 27 000 - 30 000 рублей. соответственно ежемесячно ваш супруг как не работающий должен будет платить 25% на каждого ребенка от этой суммы.

Так же ваш муж может встать на учет в качестве безработного тогда алименты будут удерживать с пособия по безработице.

Спасибо за ответ!

если не работает,то пристав будет исчислять алименты со среднего заработка по стране