Несправедливые проверки и подложные документы - Как доказать неправомерные действия Роспотребнадзора
Помогите, пожалуйста: Роспотребнадзор замучил необоснованными проверками и судами. Последний раз подали иск в Арбитр. Суд на основании акта проверки, которую на самом деле не проводили, даже не приезжали в магазин. До этого за неделю тоже была внеплановая проверка, в ходе которой факты по жалобе не подтвердились (невыдача кассового чека), хотя с собой у них не было даже распоряжения о проведении проверки. Написали от руки результаты проверки на бланке акта проверки и ушли. Позже я получила определение Арбитр. Суда о принятии иска в отношении меня от Роспотребнадзора на основании акта проверки, которая якобы проводилась ещё раз неделей позже. На типовом бланке акта результаты проверки напечатаны на компьютере, подписей моих нет, якобы я отказалась. Объясните-является ли этот акт проверки подложным и как это доказать? О том, что акт подложный и их на самом деле не было с проверкой, я написала в отзыве в суд. На основании этого же акта другой суд, о котором меня даже не известили, закрыл магазин на 60 дней. Помогите, как бороться с таким произволом 7 Спасибо.
Надежда, к сожалению помочь Вам в этой ситуации дистанционным способом не получится. Советую Вам обратиться на очную консультацию к опытному юристу, разработать с ним план защиты и активно действовать.