Составление дополнительного соглашения по контракту на поставку продуктов питания в рамках 94 ФЗ при увеличении суммы и объема товара на не более 10%

По контракту заключенному на поставку продуктов питания, заключенного в рамках 94 ФЗ, произошло увеличение суммы и объема товара, но не болле, чем на 10%. Подскажите как правильно составить доп. соглашение. Спасибо!

Лучший ответ

Примерный вариант.

Дополнительное соглашение № к договору

от _______

между __________________________________.

Дополнительное соглашение № к договору консигнации № 1106 от 31.08.12г

между АК «АЛРОСА» (ОАО) и ЗАО «Атлас Копко».

г. Мирный

Акционерная компания «АЛРОСА» (ОАО), именуемая в дальнейшем «Консигнатор», в лице заместителя директора УМТС Гузенко Е.Н., действующего на основании доверенности №340 от 15.12.11г, с одной стороны и ЗАО «Атлас Копко», именуемый в дальнейшем «Консигнант», в лице генерального менеджера отделения горно-шахтного оборудования г-на Стинсона Джона Уилльяма, действующего на основании доверенности

№ 50 АА 2495514 от 03.08.12г, с другой стороны, заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1. В связи с увеличением объема закупаемой продукции и изменение цены, общая сумма договора увеличивается на 83 000 000,00 рублей, в т. ч. НДС (прайс –лист на электронном носители ) и с учетом настоящего дополнительного соглашения рассчитана ориентировочно и не должна превысить 179 885 317,00 рублей, в т.ч. НДС.

2. Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с момента подписания сторонами (момент получения лицом, направившим оферту ее акцепта) и скрепление подписей сторон печатями.

3. Остальные условия вышеуказанного Договора, незатронутые настоящим Соглашением, остаются неизменными и Стороны подтверждают по ним свои обязательства.

4. Настоящее Соглашение составлено в двух подлинных экземплярах – по одному для

каждой из Сторон, и является приложением к Договору № 1106 от 31.08.12г.

КОНСИГНАНТ : КОНСИГНАТОР:

______________________ _________________________

м.п. м.п.

«___»_____________ 2010 г. «___»_______________ 2010 г.