Проблема с шумными соседями и невыполнение договоренностей - как решить ситуацию?
Проживаю в Москве.
Соседи делают ремонт. Ежедневно (и в выходные и в праздничн. Дни) с 10 утра шум-перфоратор, молотки. Договорились, что будут шуметь не раньше,12 дня (естественно, не соблюдают).
По нормам установленных часов работы всё понятно, судя по всему, тут Я бессильна. Вопрос в другом, допустимая норма шума какая (45 Дб?).
От их перфораторов и молотков получается 80 Дб. Что мне делать и куда обратиться, если по-человечески они не понимают.
Заранее, большое спасибо!
В Префектуру округа или управу. приедет комиссия и могут ограничить их